Домодедово Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Домодедово
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Бизнес-день «Белая пятница продаж»

31 мая 2019 года APRIORUM GROUP проведет Бизнес-день «Белая пятница продаж». Мероприятие ориентировано на предпринимателей и бизнесменов, которые намерены увеличить свои продажи, внедрить в бизнес и эффективно использовать современные интернет-технологии, сократить затраты на рекламу и привлечение клиентов.

В программе бизнес-дня темы:

  • Многорукий руководитель: как успеть всё за 24 часа
  • 3 кита современного бизнеса: технологии, люди, продажи
  • Как зарабатывать, а не тратить на процессе лидогенерации
  • Интерактив «Брейн-штурм. 10 направлений для прокачки бизнеса»
  • Мастер-класс «Настройка CRM в Битрикс24»

В рамках бизнес-дня выступят ведущие специалисты. Расскажем как с большей эффективностью использовать доступные в интернете технологии, как эффективно организовать работу сотрудников и сократить издержки на поиск и удержание клиентов.

Спикеры поделятся своим опытом и знаниями, разберут практические примеры, ответят на вопросы. Плюс новый формат нетворкинга - быстрый обмен визитками со всеми участниками Дня продаж. Получите новый импульс для роста и новые полезные связи!

Участие бесплатное, но необходима регистрация по телефону или электронной почте. Подробная информация о семинаре на сайте: просеминар.рф.

Вопросы по мероприятию вы можете задать по телефону +7 (8442) 78 18 90 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.